Bright & Spacious 2Br In Jvt Community

  • Wi-Fi
  • Lettini
  • Aria condizionata
  • Animali non ammessi

L'appartamento Bright & Spacious 2Br In Jvt Community Dubai si trova a una distanza di 6 km dall'Autodromo di Dubai. Il Wi-Fi è disponibile per le necessità lavorative o di svago degli ospiti.

L'appartamento è dotato di 1 bagno.

Gli ospiti possono fare un tuffo nella piscina privata per rilassarsi dopo una lunga giornata.

L'appartamento Bright & Spacious 2Br In Jvt Community offre anche una cucina completamente attrezzata.

Gli ospiti saranno vicini a Jumeirah Golf Estate ClubHouse, a 10 minuti in macchina. La stazione ferroviaria Business Bay è situata a 21 km.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Bright & Spacious 2Br In Jvt Community Dubai
Livbnb-Stylish And Spacious 1Br Apartment With Private Balcony
Prezzo solo per cellulari

Livbnb-Stylish And Spacious 1Br Apartment With Private Balcony

1.5 km dalla struttura
New Skyline 1Br With Private Pool In Binghatti Royale
Prezzo solo per cellulari

New Skyline 1Br With Private Pool In Binghatti Royale

2.4 km dalla struttura
Elite Vista Studio Elite 10 Sports Residences
Prezzo solo per cellulari

Elite Vista Studio Elite 10 Sports Residences

2.4 km dalla struttura
USD 2723 USD 2451
a notte

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Per bambini

    • Lettini

    Nelle camere

    • Aria condizionata

    Nel bagno

    • Lavatrice

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori

    Animali domestici

    • Animali non ammessi !

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:59
    Check-out: alle 11:00
    Numero di licenzaALB-EDM-2XYVG
    Domande più frequenti
    • ❓
      Quale mezzo di trasporto pubblico c'è vicino all'appartamento Bright & Spacious 2Br In Jvt Community?
      La stazione ferroviaria più vicina è Business Bay, situata a una distanza di 21 km dall'appartamento Bright & Spacious 2Br In Jvt Community.
    • ❓
      C'è qualche posto per mangiare vicino all'appartamento Bright & Spacious 2Br In Jvt Community?
      Tra i ristoranti vicino all'appartamento Bright & Spacious 2Br In Jvt Community ci sono Texas Chicken e Wadi Express, che si trovano a 10 minuti a piedi circa.
    • ❓
      Quanti ospiti può accogliere questo alloggio?
      Questo alloggio può alloggiare massimo 4 ospiti.
    • ❓
      L'appartamento Bright & Spacious 2Br In Jvt Community dispone di una piscina utilizzabile?
      Si, l'appartamento Bright & Spacious 2Br In Jvt Community ha una piscina privata.
    • ❓
      L'appartamento Bright & Spacious 2Br In Jvt Community si trova vicino alla stazione ferroviaria?
      La stazione ferroviaria Business Bay si trova a circa 40 minuti in macchina dall'appartamento Bright & Spacious 2Br In Jvt Community.

    Posizione

    Map

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Bright & Spacious 2Br In Jvt Community Dubai

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi